Юбилей 130 лет.

Марафон поздравлений к юбилею школы

Мы открываем МАРАФОН ПОЗДРАВЛЕНИЙ!

27 сентября 2023 среда
    Познавательный урок «Как умело управлять своими деньгами».

Познавательный урок «Как умело управлять своими деньгами»

Сергинская сельская библиотека
    В нашей библиотеке для обучающихся 6 класса Сергинской школы прошел познавательный урок «Как умело управлять своими деньгами». Ребята узнали как правильно распоряжаться деньгами, на чем можно сэкономить, как можно приумножить свое состояние, что лучше - копить или тратить?
    Чтобы закрепить свои знания детям были предложены конкурсные задания, с которыми они прекрасно справились.
    17 марта 2023 пятница, 13:50
    Лыжные гонки, посвященные памяти нашего земляка Макарова Е.П..

Лыжные гонки, посвященные памяти нашего земляка Макарова Е.П.

10 марта в с. Сергино прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти нашего земляка Евгения Макарова, погибшего 11 марта 2022 года в ходе специальной военной операции.
    10 марта 2023 пятница, 12:00
    Смотр песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества.

Смотр песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества

Сегодня, 22 февраля, у нас состоялся смотр песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие ученики 2-10 классов. Каждый участник старался изо всех сил. Особенно хорошо проявили себя командиры классов.
    Несомненно, смотр - это не только соревнование, но и показатель сплоченности и слаженности коллективов.
    22 февраля 2023 среда, 13:00
    День ударной учёбы.

День ударной учебы памяти Александра Матросова

6 февраля в нашей школе день ударной учебы памяти Александра Матросова. Ударники учёбы несли вахту памяти.
    06 февраля 2023 понедельник, 08:00
    команды знатоков.

акция "Во Славу Отечества"

В рамках акции "Во Славу Отечества" в нашей школе была проведена интеллектуальная игра брейн-ринг "По страницам истории".
    03 февраля 2023 пятница, 13:50
    пост 33.

Экскурсия на пожарный пост МО "Сергинский"

Экскурсия учащихся 5-10 классов на пожарный пост села
    20 сентября 2022 вторник
    Военно-спортивная эстафета "Родные места".
    16 сентября 2022 пятница
    капля жизни.

"Капля жизни"

ТРАГЕДИЯ, КОТОРАЯ НЕ ДОЛЖНА ПОВТОРИТЬСЯ
    02 сентября 2022 пятница
    1 сентября.

"День Знаний"

1 сентября "День Знаний" в Сергинской щколе
    01 сентября 2022 четверг
    Читательская конференция "Память сильнее времени".

Читательская конференция "Память сильнее времени"

А мы сегодня снова с победами! В Балезинской районной библиотеке сегодня прошла Читательская конференция "Память сильнее времени", посвященная 80- летию снятия Блокады Ленинграда. Наши ученицы Наговицына Маргарита и Бузмакова Александра под руководством Савиной Валентины Павловны и Коньковой Валентины Леонидовна достойно защитили свои работы.

В результате наши девушки привезли в родную школу: Маргарита 1 место, Александра - 2 место. Благодарим руководителей за качественную подготовку к конференции!
    00 0000 понедельник
    Урок Мужества.

Урок Мужества

Наша акция "Во Славу Отечества" завершилась грандиозным уроком Мужества.

Ребята подготовили художественные номера: звучали песни о войне, о службе в армии, о наших героях; стихи о подвигах людей; сценки о трудностях военного времени. Каждый класс активно был вовлечен в подготовку мероприятия.

Большое спасибо всем за подготовку, оформление и проведение нашего Урока Мужества! Мы гордимся своими героями!
    00 0000 понедельник