• "Капля жизни"

ТРАГЕДИЯ, КОТОРАЯ НЕ ДОЛЖНА ПОВТОРИТЬСЯ
    капля жизни.
    капля жизни
    333 погибших, из них 186 дети. 18 лет назад, 1 сентября 2004 года, случилась Бесланская трагедия — захват школы №1 террористами. Через два дня, к вечеру 3 сентября все было закончено, для многих совсем печально. В почти семи десятках семей погибло от двух до семи человек, а без малого 20 детей остались круглыми сиротами. Эхо тех событий звучит до сих пор.
    Сергинская школа присоединилась к акции "Капля жизни" В память жертв Беслана, которые все три дня, находясь в заточении, не могли выпить и капли воды. Память о жертвах Беслана жива!