Правила Родителям
    Прием на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка. Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов: • лично в общеобразовательную организацию; • через операторов почтовой связи; • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации. • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг.

Правила Подготовка
    Порядок посещения школы регламентируется приказом директора школы и положением «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА В МБОУ «СЕРГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» Положение определяет организацию и общий порядок осуществления пропускного режима в МБОУ «Сергинская средняя школа»), в целях обеспечения общественной безопасности, предупреждения возможных террористических, экстремистских акций, кражи детей и других противоправных проявлений в отношении обучающихся и работников школы.

Правила
    Правила внутреннего распорядка для обучающихся "МБОУ Сергинская средняя школа" Правила разработаны и утверждены в соответствии с: - Федеральным Законом № 27З-ФЗ от 29.12.12 г. "Об образовании в Российской Федерации" - Уставом МБОУ "Сергинская средняя школа"

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов