• Секции и кружки

В нашей школе реализуется внеурочная деятельность по направлениям: информационно- просветительские  занятия патриотической, нравственной и экологической направленности, занятия, направленные на удовлетворение профориентационных   интересов и потребностей обучающихся, связанные с  реализацией особых интеллектуальных и социокультурных потребностей обучающихся.

Идёт набор
    Физкультура и спорт

Школьный спортивный клуб «Жить здорово» создан в целях широкого привлечения обучающихся, родителей и педагогических работников муниципального общеобразовательного учреждения, к регулярным занятиям физической культурой, спортом и туризмом; формирования здорового образа жизни, организации активного отдыха, повышения уровня физического развития.

Моделирование из древесины
    Нет мест
    Техника

Все дети обожают создавать модели домов, машин, кораблей, бумажных самолетов. Именно такие поделки являются моделями настоящих устройств и машин. Сделанные ими модели, зачастую, могут ехать, плыть, лететь. Модель, как и настоящий предмет, создается на основе эскизов, технических рисунков и чертежей.

ОФП-фитнес
    Физкультура и спорт
    Общая физическая подготовка является средством физического и духовного воспитания    учащихся. Занятия по общей физической подготовке нашли широкое применение в различных звеньях физкультурного движения. Общая физическая подготовка - это основа любого вида спорта.  Одна из основных тенденций развития современного общества - это сохранение и укрепление здоровья человека.