• Неделя детской книги.

Автор: Сергинская школьная библиотека
    Неделя детской книги продолжается.
    неделя детской книги.
    Сегодня школьная и сельская библиотеки приглашали детей в киносалон на просмотр мультфильмов Корнея Чуковского. Также был проведен обзор выставки «Сказки Корнея Ивановича Чуковского».
    На громких чтениях, в детском саду, побывали ребята из третьего класса – Морозова Женя, Першин Тима и Макаров Богдан. Прочли всем известные произведения : «Телефон», «Тараканище», «Федорино горе», «Бармалей», «Краденое солнце».
    Нас очень радует, что дети очень активно участвуют в мероприятиях программы.
    С радостью ждем следующей встречи.