• Гости из театра "Аленький цветочек"

В нашей школе февраль начался необычно: нас посетили актеры театра "Аленький цветочек". Долгая дорога не помешала потрясающей актёрской игре. Ребята завороженно наблюдали за мыльным шоу, фокусами; вместе с актерами танцевали, помогали Бабе Яге стать добрее. Мы благодарим актеров за доставленное удовольствие, за положительные необычные эмоции!  После спектакля ребята восторженно делились эмоциями друг с другом, восхищенно рассказывали о впечатлениях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Гости из театра "Аленький цветочек".